Сотрудники учреждений культуры навели чистоту и высадили деревья в рамках акции «Зеленая Россия»

27 сентября коллективы учреждений культуры поддержали масштабную Всероссийскую инициативу — экологический субботник «Зеленая Россия».

Работники дружно вышли на уборку территорий: собрали опавшую листву, мусор и привели в порядок зеленые зоны.

А чтобы усилить экологический эффект, участники акции высадили молодые деревья, которые станут новым зеленым щитом и украшением города.

Таким образом, субботник стал практическим вкладом не только в чистоту, но и в устойчивое озеленение нашего родного города. Совместными усилиями мы создаем комфортную и экологичную среду для всех жителей!

#ЗеленаяРоссия #Субботник #УправлениеКультуры#Экология

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.