Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Коллектив работников учреждений культуры от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваш труд не просто профессия – это настоящее искусство. Искусство разглядеть и развить талант в каждом ребенке, зажечь в его глазах искру любознательности, научить самому главному: доброте, дружбе и красоте. Вы – первые наставники, которые открывают малышам дорогу в огромный мир, и от вашей мудрости и терпения во многом зависит, какими людьми они вырастут.

Мы, работники культуры, как никто другой, ценим вашу роль в воспитании чувства прекрасного, любви к музыке, сказкам и творчеству. Вы закладываете фундамент, на котором строится личность, в том числе и как будущего зрителя, читателя, ценителя искусства.

Желаем вам неиссякаемого вдохновения, ангельского терпения, радости от каждого дня, проведенного с вашими воспитанниками, и искренней благодарности родителей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близкам!

С уважением, 

Коллектив Управления культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.