27 сентября коллективы учреждений культуры поддержали масштабную Всероссийскую инициативу — экологический субботник «Зеленая Россия».
Работники дружно вышли на уборку территорий: собрали опавшую листву, мусор и привели в порядок зеленые зоны.
А чтобы усилить экологический эффект, участники акции высадили молодые деревья, которые станут новым зеленым щитом и украшением города.
Таким образом, субботник стал практическим вкладом не только в чистоту, но и в устойчивое озеленение нашего родного города. Совместными усилиями мы создаем комфортную и экологичную среду для всех жителей!
#ЗеленаяРоссия #Субботник #УправлениеКультуры#Экология








