Сегодня день рождения начальника МКУ «Управление культуры» ГО «город Южно-Сухокумск» Саният Гончаровой!

Уважаемая Саният Омаровна!

Весь наш дружный коллектив от всей души поздравляет Вас с Днем рождения! Этот праздник – замечательный повод выразить Вам нашу искреннюю признательность и восхищение.

Вы не просто руководитель, Вы – человек, который всегда поддерживает самые смелые творческие начинания. С Вами культура нашего города оживает, развивается и дарит людям радость.

От всего сердца желаем Вам солнечного настроения, процветания, гармонии в семье и простого человеческого тепла. Оставайтесь такой же яркой, доброй и прекрасной! Пусть каждый день приносит Вам радость и новые победы!

С уважением, Ваш коллектив.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.