Совещание с руководителями учреждений культуры

20 октября под председательством начальника Управления культуры Саният Гончаровой состоялось рабочее совещание с директорами подведомственных учреждений.

На совещании были рассмотрены следующие ключевые вопросы:

1. Реализация программы «Пушкинская карта»

· Рассмотрен вопрос о подключении учреждений культуры (МКУК «ГЦБ») к программе.

· Дано поручение усилить работу по привлечению молодежи в учреждения культуры в рамках программы «Пушкинская карта».

2. Отчетность за 2025 год

· Обсужден порядок предоставления годовых отчетов о проделанной работе за 2025 год.

· Отдельно отмечена необходимость подготовки отчета по АТК за 2025 год.

3. Планирование деятельности на 2026 год

· Всем подведомственным организациям поручено подготовить:

  · План работы на 2026 год.

  · План работы по АТК на 2026 год.

  · План мероприятий по реализации программы «Пушкинская карта» на 2026 год.

4. Независимая оценка

· Даны рекомендации по активизации работы по анкетированию граждан для получения объективных данных о качестве предоставляемых услуг.

· Поручено обеспечить своевременный мониторинг и актуализацию данных в АИС «Статистика».

По результатам совещания Саният Гончарова подвела итоги и утвердила конкретные сроки исполнения всех обсужденных вопросов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.