В Городской центральной библиотеке прошел мастер-класс «Чудеса осенней природы»

📚 Сегодня, 30 октября, в Городской центральной библиотеке царила теплая и творческая атмосфера. Для юных читателей был проведен мастер-класс «Чудеса осенней природы», посвященный самому живописному времени года.

🥧 Участники мероприятия окунулись в мир осенних красок. Они научились создавать оригинальные поделки из природных материалов: ярких листьев, шишек и веточек. В ход пошло все, что можно найти в парке, чтобы своими руками создать маленькое осеннее чудо.

🍂Мастер-класс подарил детям и взрослым не только красивые сувениры на память, но и новые знания об осени, а также возможность интересно и с пользой провести время в стенах библиотеки.

#МастерКласс

#ЧудесаПрироды

#Осень

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.