📚В Городской центральной библиотеке в День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ 1943 года открыта выставка «Я помню. Я горжусь!»

🤩Экспозиция посвящена героизму и мужеству защитников Кавказа. Приглашаем всех желающих вспомнить эту важную страницу нашей истории.

#БитваZAКавказ

#КнижнаяВыставка

#ПомнюГоржусь

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.