🤩 3 октября в Городском центре культуры состоялся торжественный концерт, приуроченный ко Дню учителя.
🎙 Перед виновниками торжества выступили солисты Центра и воспитанники Детской школы искусств.
🎵Их творческие номера стали ярким и трогательным подарком для педагогов в профессиональный праздник.
#ДеньУчителя


