Первое знакомство: юные читатели в мире книг

1️⃣6️⃣ сентября сотрудники детского отдела Городской центральной библиотеки провели экскурсию для первоклассников СОШ № 4.

👨‍👩‍👦  Ребята узнали, что такое абонемент, читальный зал и книжный стеллаж, научились ориентироваться в книжном фонде и познакомились с правилами обращения с книгами. Особый восторг у детей вызвала возможность самостоятельно выбрать понравившиеся издания для домашнего чтения.

📇  Экскурсия получилась познавательной и увлекательной. Юные читатели пообещали вскоре вернуться в библиотеку за своими первыми книгами.

#Экскурсия

#ГородскаяБиблиотека

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.