⚡️ В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в МБУДО «Детская школа искусств» состоялся тематический классный час «Мир без террора». Мероприятие было направлено на формирование у учащихся гражданской бдительности, понимания важности межнационального согласия и неприятия идеологии экстремизма.
📇 Перед учениками выступили приглашенные гости:
🟣Лидер общественного мнения Сулейман Капиев,
🟣 Инспектор по делам несовершеннолетних Саида Амирова,
🟣 Участковый уполномоченный полиции Рагим Нисредов.
🛂 Они рассказали школьникам о сущности терроризма, его угрозах для мира и о том, как важно проявлять бдительность и уважение к людям разных культур и национальностей. Особый акцент был сделан на практических правилах безопасности в общественных местах и в сети Интернет.
🔅 В завершение встречи гости ответили на вопросы учащихся, подчеркнув, что только вместе мы можем противостоять идеологии насилия и ненависти.
#ДеньСолидарности
#КлассныйЧас
#МирБезТеррора





