В Южно-Сухокумске отметили День Матери

28 ноября в Южно-Сухокумске отметили самый добрый и душевный праздник – День матери. В честь мам — самых дорогих людей для каждого человека — прошло торжественное мероприятие, которое собрало около 100 представителей прекрасной половины человечества.

Со сцены в этот день в адрес матерей звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, за щедрые сердца, за их заботливые руки.

Поздравила мам и начальник Управления культуры Людмила Меликова.

« Все самое лучшее в нас – от вас, матерей. Вы дарите жизнь и открываете мир. День за днем совершаете материнский подвиг. Отдаете все силы, чтобы ваши дети выросли хорошими людьми. Вы успеваете все – растить детей, беречь семью, работать, заниматься общественной деятельностью. Каждая из вас достойна огромного уважения. Спасибо вам, милые женщины, мамы, за ваше большое сердце, неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость!», — отметила Людмила Меликова и пожелала матерям крепкого здоровья, больше светлых дней и поводов для радости. 

Замечательным выступлением порадовали зрителей участники концерта – дети и взрослые, их концертные номера дарили всем позитивное настроение. В этот день матерям вручили цветы и подарки.

Мероприятие прошло в теплой обстановке за накрытыми столами.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.