🇷🇺 30 сентября — День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией

🇷🇺 Уважаемые жители Южно-Сухокумска!

Сегодня мы отмечаем памятную дату — День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.  

Мы в Южно-Сухокумске чтим этот день как символ единства и справедливого выбора миллионов людей.

Сегодня и всегда наша задача — сохранять память, поддерживать тех, кто начал строить новую жизнь на воссоединённых территориях, укреплять доверие, сотрудничество и взаимопомощь.

В этот день мы выражаем благодарность всем, кто внёс вклад в укрепление мира и согласия, и верим, что вместе мы построим сильное и достойное будущее для всей нашей страны.

С уважением, 

Глава города Южно-Сухокумск, 

Сеидахмед Мамадов

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.