Уважаемые южносухокумчане!

От всего сердца поздравляю вас с Днём единства народов Дагестана — праздником, который символизирует нашу общую историю, духовную близость и нерушимую связь поколений.

Этот день — яркое напоминание о многовековых традициях братства, взаимного уважения и согласия, которые скрепляют уникальное многообразие нашего солнечного края. Именно в этом единстве — наша сила, основа стабильности и процветания Дагестана.

Пусть этот праздник наполнит каждый дом теплом, радостью и гордостью за нашу великую республику. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых успехов на благо нашего любимого Южно-Сухокумска и всей Страны гор!

С уважением,

начальник Управления культуры Саният Гончарова.

#ДеньЕдинстваНародовДагестана#ЮжноСухокумск#Дагестан

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.