Международный День защиты детей отметили в Южно-Сухокумске

Международный День защиты детей отметили в Южно-Сухокумске.
31 мая на площади прошел конкурс детского рисунка, в котором приняли участие учащиеся и воспитанники образовательных учреждений города, читатели городской библиотеки.
1 июня в зале Городского центра культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей.
Подготовленный силами творческих коллективов детских садов и Центра детского и юношеского творчества концерт собрал зрителей – воспитателей и воспитанников всех детских садов, родителей с детьми, а также представителей администрации города.
Перед зрителями выступил Глава города Сеидахмед Мамадов, который поздравил детей с праздником, пожелал им крепкого здоровья, мирного неба над головой, поблагодарил организаторов мероприятия.
Ребятишки из старших и подготовительных групп представили зрителям замечательные хореографические номера. Воспитанники Центра детского и юношеского творчества подарили свою концертную программу: исполнили замечательные песни и танцы, подготовили сказочное представление. Юных актеров сказки зрители и малыши, участники праздника встречали с восторгом.
Замечательная концертная программа завершилась церемонией награждения. Руководителю и педагогам Центра детского и юношеского творчества, принимавшим участие в течение года в различных конкурсах, вручили дипломы.
В завершение мероприятия детям выдали конфеты, мороженое и соки.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.