Управление духовенства и администрация города приглашают всех принять участие в общегородском субботнике. Сбор будет проходить 6 мая в 9:30 на площади им. И. Шамиля.

Уважаемые жители Южно-Сухокумска!
Управление духовенства и администрация города приглашают всех принять участие в общегородском субботнике. Сбор будет проходить 6 мая в 9:30 на площади им. И. Шамиля.
Призываем всех неравнодушных вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку во дворах, скверах и на озелененных территориях.
Мы все хотим, чтобы место, где мы живем, было чистым, красивым и уютным. Давайте отложим свои рутинные заботы и уделим пару часов родному городу. В преддверии Дня Победы это станет также данью уважения тем, кто отдал жизнь за нашу возможность радоваться каждому новому дню.
Не последнее место в деле наведения порядка занимает проблема свободного хождения крупного рогатого скота по городу. Напоминаем, что создан загон, который пока еще функционирует бесплатно, но в скором времени будет взиматься плата за содержание в нем отловленных животных. Кроме того, на хозяев будет накладываться штраф.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.