26 ноября Управление Культуры приняло участие в торжественном открытии новых асфальтированных дорог в Южно-Сухокумске

Ввод в эксплуатацию новых дорог в Южно-Сухокумске – важное событие для города. Благодаря республиканскому проекту «Мой Дагестан – мои дороги»,  в Южно-Сухокумске асфальтированы дороги, оснащены всей необходимой инфраструктурой и средствами обеспечения дорожного движения.

В рамках программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа «город Южно-Сухокумск» в 2019-2021 годах» в этом году в городе произведен ремонт четырех улиц: Пионерской, Ленина, Буйнакского, Мира. 

В ходе ремонта бригады рабочих заменили бордюрный камень, дороги и тротуары покрыли асфальтобетонной смесью, обустроили пешеходные переходы с освещением и перильным ограждением, нанесли разметку.

Со словами благодарности ко всем, кто принял участие в строительстве дорог в городе, обратились в этот день и начальник Управления культуры Людмила Меликова.

«Дорогие горожане, приятно, когда город на наших глазах преображается. Новые дорогие  — тому подтверждение. Хорошие дороги в городе – это и здоровье жителей, и комфортность для проживания, передвижения, и, конечно же, безопасность. Это мощный импульс для обустройства города, для его дальнейшего социально-экономического развития. Благодаря проектам, реализующим муниципалитетами по инициативе главы республики, я уверена, наш город обязательно изменится в лучшую сторону… Дорогие друзья, желаю вам, чтобы новые дорогие приносили только радость и удобство во всем!» — сказала Людмила Меликова.

Торжественное открытие дорог  подготовило Управление Культуры города.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.